3898

Переезжаем..

История произошла в середине 90х, в период, когда я учился с 1го по 3ий класс (точно не помню когда). Зима. Я с другом бродим по серым улицам нашего города, особо делать нечего. Подходим к его дому и встречаем его маму и отчима. К слову, отчим у него был огромен, особенно он казался громадным для нас, детей того возраста (лет по 8-9 нам было). В общем встретили его родителей и решили вместе пойти к ним домой чаю попить и т.п. Жили они в двухэтажном доме, в котором было всего 8 квартир. Они жили на первом этаже. Заходим в подъезд и видим, что дверь в их квартиру открыта (мы с другом немного испугались, тк подумали, что это мы забыли её закрыть, просто сидели дома пока его родителей не было и смотрели порнуху по видаку:))). Из квартиры выходят двое мужиков и выносят их телик))Мы все прихерели, кроме отчима. Стоит такой спокойный, смотрит, через некую паузу задаёт им вопрос:

- Мужики, куда телек несёте?

- Да так, переезжаем..

Мы с другом чуть не заржали, догадываясь о последствиях для этих мужиков, отчим же метра 2 был и широченный)))ну,думаем, сейчас весело будет..

В общем они реально переехали: один в больничку, а второй напрямик к ментам в бобик))

С ностальгией вспоминаю о своём детстве в это "прекрасное" время - середина 90х))

Дубликаты не найдены

97 комментариев

по актуальности
+200

Он? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+47

Справа скорее. Слева какой-то качок на воде.

раскрыть ветку 4
+8

СИНТОЛ!!!!

раскрыть ветку 2
-18

Ванпач в детстве :D

ещё комментарий
+18
Скорее он)
+29

Мама, подобную историю рассказывала, как соседа их обворовали ("их" - ибо я только в планах был :) ). Район города полувоенный, т.е. большинство военных, но и гражданских достаточно. Типичная девятиэтажка, типичная лавочка у подъезда, не менее типичные бабушки на лавках у оного... какие-то люди вытаскивают нехитрый скарб советского капитана ВВС из одной квартиры. Бабки: - а чего это, Никнеймович переезжает куда или переводят? Люди: Ага, повышение получил и в Новосибирск (Красноярск, Южно-Сахалинск... тут любой город, какой вашей душе люб будет, ибо точно не помнит) переводят. Кароче, так всё и перетаскали, что более ценного было. Когда кэп из командировки вернулся, то был и он и бабки очень удивлены, но каждый по разному))

+45

да ну нахрен эту ностальгию по 90м, у нас в подъезде за пару лет чуть ли не половину квартир обокрали

+110

а в наше время и отчим бы переехал (

раскрыть ветку 11
+34
Не, если отпиздеть грабителей без серьезных переломов и черепно мозговых травм, к тому же 1 против двух, то ничего не будет.
раскрыть ветку 7
+94

"Зверски напал на нас, мы шли мирно в свою квартиру! Откуда у него 10 ножевых ранений? Сам упал на свой нож. Зверь, а не человек!"

Вспоминается, как судили одного чувачка, на которого напало десяток дагестанцев обезьян

раскрыть ветку 6
-1

"Жили они в двухэтажном доме, в котором было всего 8 квартир."

Когда два этажа , и всего 8 квартир, можно и испугаться. в 90-е то!

-1
С чего бы?..
раскрыть ветку 1
+29
Наверное превышение самообороны
+54

Вот и переехали)

+11

Не люблю я эти 90-е) Год 97-99 (точно не помню), я учусь в начальных классах, ума мало. Родители меня приучили никогда никому не открывать дверь, если их нет дома.
Однажды они ушли вечером в гости. Время уже позднее, кто-то стучит в дверь.
- Кто там?
- Почтальон, откройте.
В своем детском мозгу я не очень знаю, что почтальоны часов в 8-9 вечера по домам сидят. Где-то минут десять они всячески упрашивают меня открыть дверь, якобы посылка тяжелая, в ящик не влезает, без присмотра нельзя оставить и прочая ересь. Я им в итоге не открыла, подозревая неладное, и они ушли.
Пришли родители, рассказала им это. Посылки, естественно, никакой не было. Родители сказали правду, и похвалили, что верно сделала, мол, грабители это были.
И все бы хорошо, но я так перепугалась, что до сих пор, будучи взрослой никогда не открываю дверь, если никого не жду в гости. Параноик хренов :D

раскрыть ветку 3
+6
Все правильно делаешь, нынче по домам ходят только представители пенсионных фондов.
раскрыть ветку 1
+2

И друзья у которых жрать дома нечего...

+1

Можно просто говорить: Взрослых дома нет, я вам не открою! :D

+11

Забавно было бы если он еще помочь предложил.

раскрыть ветку 4
+13

ну отчим примерно так и предложил сперва, я это опустил просто)они телек бросили и рвануть собрались, но один зачем-то в квартиру побежал, а не на улицу)может поэтому и в бобик попал, а не в больничку сперва)отчим сперва ёбнул того,что к улице побежал, а тот, что в хате окно не успел открыть и отчим его особо не тронул)

раскрыть ветку 3
+12

тайд или кипячение?

+1

телек бросили....не разбили?

раскрыть ветку 1
+33
Ужасные были времена! Не дай Бог вернутся!!! Мне больше по душе 2007-2014 года.. Красота, изобилие, турпоездки! А не быдлорожи в малиновых пиджаках и гопота во дворе, без "Осы" в кармане не выйдешь!
раскрыть ветку 25
+17
Интересно а вернутся ли красота, изобилие и турпоездки.
раскрыть ветку 11
+32

Надо потерпеть немного, и всё будет. Россия уже почти встала с колен, нефть почти начала расти, мы почти прошли дно кризиса, правительство уже почти начало поддерживать малый бизнес. А с другой стороны, зачем нам машины, если дорог нет.

раскрыть ветку 9
0
Приспособиться всегда можно)))
+4

прочёл как "трупоездки", думаю зашибись красота)

+3
тогда уж берите с 2004-го-начала уничтожения промышленности. "Красота, изобилие, турпоездки"  планктона дорогой ценой дались производящим материальные ценности.
раскрыть ветку 11
+3

Гы, к 2004 уничтожать уже особо нечего было.

раскрыть ветку 1
+1
Это ты где такую хуйню откопал?
раскрыть ветку 2
0
А до 2004 че, лучше было?! Вроде в 2004 как раз началось возрождение, в 2009 неплохо ещё, после междунарикового кризуса.. А с 14- полная жоπа!!!
раскрыть ветку 5
+7

У друга отец воевал в Афганистане в разведке. Провел там несколько лет. И до сих пор крепкий мужик, который легко постоит за себя. А примерно в 99 году, когда произошла история и подавно. Возвращался мой друг домой и увидел как из окна его квартиры на втором этаже вылетает мужик. Шлепается почти пластом на землю, вскакивает и убегает. Оказывается, отец вернулся домой с ночной смены. Дико устал, забыл закрыть дверь и ушел спать в дальнюю комнату. Кровать там стояла за шкафом и была не видна из коридора. Проснулся от шагов в квартире. Бесшумной походкой пошел посмотреть, кто явился, и обнаружил незваного гостя, рывшегося в шкафу в другой комнате. "Ну я его и проводил", - так отец закончил рассказ.

+5

Я что-то про момент с порнухой не понял. Вы что, сидели вместе с отчимом и смотрели её? Нормальный мужик этот отчим, ровный

раскрыть ветку 2
+2

приобщает

0

С другом же. Интересные такие первоклашки.

+37

Вспоминается новость про то, как "Человек-Волк" пять дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом..

раскрыть ветку 8
+37

хватит это форсить. Давно выяснили, что фейк.

раскрыть ветку 7
+44
Давно выяснили? Тег "фейк" был прикреплён к этой новости на момент её публикации!))
раскрыть ветку 3
0

а в реале что было? или это аналог спидинфо?

раскрыть ветку 2
+9
90 ые худшее время. Хоть я тогда и был пиздюком, но все помню.
ещё комментарии
+7

Отличное время было))) VHS порнуха))

раскрыть ветку 5
+14
во! зови модулятора)
раскрыть ветку 2
+15

Мля!!! Не дай бог кассету зажевало! Батя убьёт...

+10

@modulaytor, ты зачем-то понадобился.

+14

Главное на тоже место кассету перемотать)) А то родители запалят)

-1
Да шиковая,щас такой нету.Шикарные женщины были ,щас таких не вижу в видосах)все как под копирку
0

с новосельем этих придурков:)

0
5!'tntnmtnzmtttm неё
0
В 9 лет смотрели порнуху по видаку?
раскрыть ветку 2
+2

да, первый раз мы её вообще в 1ом классе посмотрели, типа фильм..а позже уже как-то более осознанно)

раскрыть ветку 1
0

У меня в 9 лет интереса к порнухе даже близко не было, просто)

0

Надо было подумать как можно использовать двух мужиков сначала. Телевизор то разбили и т.д. пускай бы как-то отработали.

0

Ну мужики не соврали. И в правду переехали.

0

С ностальгией вспоминаю о своём детстве в это "прекрасное" время - середина 90х))

Как же я это понимаю...

-1
Отчима случайно не Гарри звали?
-16

какой же я ебанько!!!:)

раскрыть ветку 3
+11
самокритичненько
+6

ничего, с каждым бывает

+2
Бывает...  Но зато сам признал.