Парагвайская деревня

Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня
Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня
Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня
Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня
Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня
Парагвайская деревня Путешествия, Туризм, Жизнь за границей, Южная Америка, Латинская Америка, Парагвай, Длиннопост, Деревня

Деревня называется Арегуа, располагается в 28 километрах от Асунсьона, столицы Парагвая. Парагвай - это небольшое и небогатое государство прямо в сердце Южной Америки.


Арегуа основан в 1538 и на сегодняшний день там обитает семьдесят тысяч человек. Вероятно, корректней было бы называть ее городом, а не деревней, но сложно это делать при взгляде на пейзажи.


Располагается Арегуа на берегу озера Ипакарай, в окрестностях которого обитают кайманы и капибары.


Я, честно, долго сомневался выкладывать или нет пост про Арегуа. Рассказать о нем особо нечего, но мне очень нравятся получившиеся фото. Они хорошо передают дух места без всякого текста.


Мой ТГ (сейчас там веду сводки из чилийской провинции)

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.