5409

Пакетов много не бывает

Сходил свояк в магазин. Покупает картошки, пару лимонов, бананы ну и что жена попросила по мелочи. Приходит на кассу, расплатился. Садиться в машину и думает, что-то дохрена заплатил. Смотрит чек а там...

Пакетов много не бывает Покупка, Чек, Магазин, Супермаркет Магнит, Ошибка

Ну он конечно вернулся обратно в магазин. Там извинились, вернули деньги за 240 пакетов и дали бесплатный журнал.
Ни одного магнитика не дали. :(
Свояк мой, тег моё.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 2 месяца назад
+2335
ответный пост
Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост

Пару лет назад закупались в Ленте. Был канун нового года и много покупок, но всё-же показалось что-то дороговато. А там одна упаковка чипов 2700, но сделали скидку 200р. Когда вернулся очень удивлялись как так получилось, но деньги вернули)

комментарии 183
+412
Я так в леруа чуть было не купил шурупов на 4.2 тонны на кассе самообслуживания. На карте было больше сотки, но автомат пищал, что денег на карте недостаточно, потом пригляделся, а там 2 лишних нуля, думал это копейки так прописаны😁
раскрыть ветку 24
+96

Есть только одно но, на кассах самообслуживания в Леруа нельзя пробивать весовой товар

раскрыть ветку 18
+28
Покупал на лукойле канистрочку масла. Касса глюкнула и вылазит сумма вот сколько есть на электронном табло знаков - вот во все это табло. Кассирша смотрит с охренением на табло, очередь позади меня:" О! Гляди, мужик весь Лукойл покупает!". Кассирша отвисла и мощным ударом перезагрузила кассовый аппарат. Вот так я чуть Лукойл не купил.
раскрыть ветку 1
0
Подождите, скоро будешь рядом с магазином проходить, а деньги уже списались
-1
Т.е. ты хотел купить шурупов на 100к..
раскрыть ветку 1
+67
А потом ты любимый покупатель
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
И клей
+66

У нас при инвентаризации вылез плюс по пакетам. Приличный плюс. Что то около 1000шт. Посмотрел движение. Весь этот плюс был пробит одному покупателю. Т.е. кассир ошиблась и вбила покупателю туеву хучу пакетов вместо одного. Чувак не долго думая оплатил и отчалил. Причем сумма за товар была существенно ниже суммы за пакеты

раскрыть ветку 52
+35
Мне на днях в Верном пробили 46 пачек мэршмеллоу вместо одной, я, не глядя, оплатила и пошла на выход. У входа меня ждала моя собака, и, отвязывая её, я почему-то решила проверить чек. Только это и спасло, деньги вернули.
раскрыть ветку 35
+1
А есть какая-то возможность найти такого покупателя? Настроить уведомление когда он ещё придет покупать. Ведь магазин ещё может в СМИ попасть с таким заголовком в духе ленты ру "в известной торговой сети отследили покупателя и вернули ему должок"
раскрыть ветку 1
0
А если по карте, интересно можно вернуть? Если человек не увидел, а магазин сам вернул бы.
раскрыть ветку 5
-1
Сейчас в магазине видела, парень сунул бананы в карман, чай за пазуху, ещё что-то рассовал, прям под камерами, я аж рот открыла, думаю как он на кассе все это будет выкладывать, а он просто ушел. И что? Продавцам платить? Или кому-то хучу пакетов в чек совать?
раскрыть ветку 7
+20

Фразой "3 рубля должна буду" кассирша Люся заработала свой первый миллион.

раскрыть ветку 2
+4
Не насосала, а наебала - говорила она.
раскрыть ветку 1
+713
ответный пост

Давным-давно, захожу с девушкой 31 декабря в магаз докупить к новогоднему столу что-то по мелочи. Сумма по тем временам получилась немалая для мелочи, что-то типа 800 руб. Выходим, я говорю:

- Чёта дохера заплатил, проверь чек!

Моя девушка смотрит, а там в чеке бутылка шампанского и селёдка под шубой, чего мы не брали.

Девушка бежит на кассу и спрашивает у продавца:

- Какого ... ?

Ответ кассирши убил:

- Ну у тебя есть молодой человек, он тебе это на Новый Год купит. А у меня нет мужчины, кто мне купит?

комментарии 53
+21

Всероссийская торговая сеть по продаже пакетов, прикрывающая ритейлом продуктов питания.

раскрыть ветку 1
-2
Точно сформулировано 👍
+14
Работала одно время в гипермаркете. Поток кассиров был невероятный, почти ежедневно кто-то увольнялся и устраивался. Особо не было у старших кассиров времени их учить. Так вот, однажды после переучета обнаружился минус по куриным яйцам в несколько тысяч штук. Подходили к каждому, кто хоть когда-то сидел за кассой, спрашивали, не было ли человека, кто оптом яйца эти штучные покупал, может не пробили ему. Или кто и как наворовал резко стооолько яиц. Оказалось, что несколько девочек не понимали, что когда на кассе вводишь код на яйца, то нужно потом умножить на их количество. Таким образом, куча покупателей в течении месяца точно замечательно брали по 10, 20, 30 и больше яиц по цене одной штучки.
Так что, бывают ситуации и наоборот)
раскрыть ветку 4
+14

куча покупателей в течении месяца точно замечательно брали по 10, 20, 30 и больше яиц по цене одной штучки.

Пиздец, и никто из этих пидорасов не обратил внимание кассира на такой косяк, типа наебали систему. Зато если бы им 11 штук пробили вместо десяти, то вонь бы стояла на пару километров.

раскрыть ветку 3
+887
Я вчера купил пожрать в Перекрёстке. Вышло ровно 666р. Отсчитал без сдачи. Протягиваю и говорю "Слава Сатане!" Девушка на кассе сказала, что это очень мило...
раскрыть ветку 118
+178
буквально только что баланс на карте
раскрыть ветку 56
+649
раскрыть ветку 14
+34

Поженились?

раскрыть ветку 8
+7
Фотография девушки
раскрыть ветку 4
+4
...инфернально хохоча.
раскрыть ветку 1
+3
Я знаю где ты живёшь
+3
А я как-то раз в Перекрёстке яблок набрала ровно на 99 рублей. Есть чем гордиться)))
+2
И кинула деньги в огонь, а за классами загорелась пентаграмма
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 5
+1
А могла бы сказать, что ты оскорбил ее чувства верующей(((
раскрыть ветку 2
+1
Интересно, сегодня жена пришла с магазина и говорит "ля, у меня чек на 777р 66к". И сегодня же читаю этот коммент...
-1

Я билет на поезд покупал, 1100 рублей мелочью по 10р.

0
YouTube0:22
0
Демонам слава!
0
на кассе девушка спросила меня: вы кто? )) я немного удивился, она мне терминал показала. 666,66 ))
0
Ты принес ее в жертву?
0
У меня тоже недавно в магните было 666 руб. Пожали с кассиром над суммой.
0
А потом подошел гопник и сказал "Я б с тобой в разведку пошел"
-1
Была точно такая же ситуация, тоже в Перике. Ты, случаем, не в Бирюлёво живёшь?
-17

Но ведь это не верное число, верное - 616

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+32

Уже рассказывала тут. В стародавние времена, когда ещё расплату картой ручками вбивали в терминал во многих магазинах, мне вместо суммы одаренная продавщица вбила 4 цифры карты последние. 6467. За покупку рублей на 500. А я ещё и чек подписала. Вернули, конечно, но не сразу.

Теперь всегда смотрю последние цифры карты и радуюсь когда они 0145.

раскрыть ветку 25
+17
6467 не может быть. Дайте остальные цифры с карты-проверим. :)
раскрыть ветку 7
+3
Что я не помню у себя покупок 0007)
раскрыть ветку 5
+4

> В стародавние времена, когда ещё расплату картой ручками вбивали в терминал во многих магазинах

Стоп. А где-то иначе?

раскрыть ветку 9