2335

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» 

Ответ на пост «Пакетов много не бывает» Покупка, Чек, Магазин, Ошибка, Ответ на пост

Пару лет назад закупались в Ленте. Был канун нового года и много покупок, но всё-же показалось что-то дороговато. А там одна упаковка чипов 2700, но сделали скидку 200р. Когда вернулся очень удивлялись как так получилось, но деньги вернули)

Найдены возможные дубликаты

+96

не прокатило, вычёркиваем

раскрыть ветку 4
+23

Смотрю все эти фотки и думаю, а сколько же тогда прокатывает? если бы отличалось на 100 или 200 руб., то вообще бы не заметили. Что за хрень-то творится.

раскрыть ветку 3
+67
Пффф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6
Это в Салехарде?
раскрыть ветку 9
+42
Пытались пробить чек в мебельном магазине. Глюк произошёл при прокатывании дисконтной карты
раскрыть ветку 13
+38

Так там, небось, код ДК в графу "Количество" прокатился) И если это так, то это не глюк, а кривые руки сотрудника.

раскрыть ветку 4
+8
Работал давно в одном магазине техники, девушка расплачиаалачь баллами и дала свою карту - когда посмотрел баланс я честно говоря сел на жопу - там почти три с половиной миллиона бонусов, а оплата 1 к 1 возможна)
Посмотрклм ппотом по карте клиента, что это одна из дочерей владельца сети
+5
Так и скажи что хотел купить магазин
раскрыть ветку 2
0
просто размер дисконта был таков, что возникло переполнение беззнакового типа
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 4
+31

Видимо, с концентратом мощей Геракла

раскрыть ветку 1
+8
То есть отпахал 18 часов в своем мухосранске за 500 в день купил хлеб и воду и пошел домой...
раскрыть ветку 1
+17
Было как-то в пятёрочке: выбирала торт на ДР в подарок, мало того что большинство были просрочка (а для кремовых тортов это чревато последствиями), так нашла один более менее нормальный, а там ценника не было. Пошла пробить цену на аппарате, в он выдаёт 9999 р. Идивилась ещё больше их похуистичному отношению, пошла на кассу. Говорю, девушка, сколько стоит данный торт, она: вон там аппарат есть, проверьте. Я: ну я видела, а вы хоть сами цену проверяете? Она возмущённо взяла пробила, потом смотрю у неё глаза округлились и она извинилась. Потом про просрочку сказала продавцу в зале, там быстро начали проверять всё.
так я там торт в тот день и не купила, пришлось бегать в поисках по другим магазинам.
ещё комментарии
+237

Ходят тут, сука, внимательные... Галя, у нас отмена( Вот и подарочек на новый год сынишке твоему голодному(

Мужчина, вам не стыдно?

раскрыть ветку 7
+158

Согласен. Нужно законодательно запретить нищебродов, которые чеки читают. Они не для вас вообще, они для налоговой! 😁

раскрыть ветку 4
+13
Я на кассе:
+5
+7

Супер сырные. Прям вообще пиздец какие сырные.

+34
Ничего скоро и такие цены будут... Брутальный рывок вперёд от 100 р до 200
раскрыть ветку 26
+17

ага и раньше 200г были вроде

раскрыть ветку 1
+6
Скажите спасибо, что "шт." - это все еще пачка, а не чипсина.
+3

Хорошая цена, у нас в Мордовии 234 рубля уже

раскрыть ветку 1
+2
В Украине столько же стоят
ещё комментарии
+1
Да ну, принглс 100р стоили только по акции в пятерке, а так уж 170-200 давным давно)))
-15

Не понимаю, как можно есть это говно, сделанное из порошка хуйпоймичего, да ещё за такие деньги?

раскрыть ветку 15
-9
У нас 120 стоят.Это не рывок а отрицательный рост отскок мертвеца когда рубль прыгает с высотки на дно ударившись о дно он отскакивает вверх это и есть рост.
ещё комментарии
+6

Не гоню на Ленту (скорее это для нашей 100 000 деревни - оазис, конкурент магнитам, местным сетям, и алкогольная мекка), но один раз мне гуся 2 раза пробили, а стоил он под 2000 рублей. В чеке 10к+ сразу не заметил, почитал в машине, пошел разбираться на инфостойку. Через 10 минут охрана посмотрела по камерам, что у меня действительно 1 гусь был (грамм в грамм 2 гуся выбрать - это конечно нонсенс), и деньги вернули благополучно.
А еще в ленте если есть ошибка в ценнике - спокойно идешь после покупки, фотаешь ценник, и опять-таки на инфостойке пишешь заявление: "Прошу продать по заявленной цене". И тебе разницу между ценником на прилавке и чеком возвращают.
????
PRIFIT!

раскрыть ветку 6
+9

PRIFIT, PRIFIT

вот еще лайфхак для вашей деревни - можно не писать никаких заявлений, а просто потребовать тут же на кассе продать по цене с ценника. Это закон  о правах потребителей, и все продавцы об этом в курсе.

раскрыть ветку 4
+3
А мне в Ленте однажды пробивали елочные игрушки по 9 рублей 3 штуки, а в чеке было коньки детские 3 шт 3900... чудом заметил, учитывая, что затаривался перед новым годом и позиций было много и ценник выходил под 10000
+4

Живу в Германии, тут в супермаркетах частенько наёбывают. Правда в основном по мелочам, но на этом и поднимаются неплохо. Самая распространённая фишка - товар, который по акции пробить за нормальную цену. Один покупатель из 100 обратит на это внимание, ему вернут деньги, извинятся. Но сколько их через кассу за день проходит ? Так за пару дней на новую тачку заработать можно.

раскрыть ветку 4
+11

Да как вы заебали, никто вас не хочет наебать таким примитивным способом, это персонал магазина ебланит и забывает/не успевает менять ценники (ну или на условного Васю-продавца вываливают обязанности продавца, товароведа, приёмщика, грузчика и т.д. и он физически не может вывезти все эти обязанности). Для самой компании это наоборот плохо — потеря репутации и снижение потока покупателей.

-12
Да у меня много родственников живут в Германии Австрии Норвегии и все ноют тут плохо дорого скреп нет скука а на предложение вернуться и присесть на бутылку в Чечне да не не приедем.Бесят такие вроде им заебись живут на шее немцев работу им дали жилье а они еще и ноют хуй в России тебе квартиру дадут последние 2 года квартиры в Грозном взлетели в цене 4 5 8 миллилнов рублей в такой то дыре где работы нет нихрена.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Мне в магните конфеты однажды пробивали и вместо 400 грамм пробили 400 киллограмм... когда кассир озвучила итоговую сумму покупки в 70000, я ее спрашиваю - вас ничего не смущает? А она недовольно смотрит на меня - что вы имеете в виду?
ну потом, разумеется, была и Галя и отмена... в общем все закончилось хорошо)
+2
Мы так с отцом в Ашане закупались - очень много продуктов было, но мысленно считал сколько примерно должно выйти, в итоге при оплате появилась сумма 9000+ рублей, хотя должна быть примерно 7000+, отец уже потянул две купюры по пять тысяч, даже не задавая вопросов, остановил его и попросил кассира посмотреть почему это так. Оказалось в стоимости помело лишний ноль и вместо 220 получилось 2200
+3

Колбасы много не бывает. Пробили мне как-то на кассе одну по цене коробки. Хорошо хоть в чек посмотрел перед выходом из магазина.

раскрыть ветку 8
+14

Чек на больше ста тысяч был? Раз не заметили.

раскрыть ветку 1
+7

Так говоришь как будто на 500 рублей наебать хотели, а не 11 к. Т.е. мог и не посмотреть?

раскрыть ветку 4
0

а на терминал или табло кассы смотреть не надо? ладно, 200р не заметить при чеке в 1.5к. но тут даже при чеке в 100к, 11к не заметить сложно.

+1
Мы на нг закупались, тоже показалось что сумма огромная. Все проверили, но ничего "левого" не нашли(
+1

автор забыл указать, что брал акционный принглс в двухсот литровой бочке))

+1

Можно для глупых, что не так в чеке?

+1

Гипер курица из метро

+1
Просто принглс очень сырные)
+1
Хм... С меня за булку и молоко хотели взять стоимость квартиры...
раскрыть ветку 1
+2

хуя вы 92 тысячи бутылок молока купили так дёшево, ещё и жалуетесь...

+2
Штрих код неправильно определился
раскрыть ветку 20
+6

Ага. Что чипсы определился, а с ценой засомневался.

раскрыть ветку 3
+15

Вот сколько раз так пытались нае..ть, всегда интересовало/бесило - а какого хрена у товаров штрих коды всегда в большую сторону. Хоть бы раз при покупке, например, бутылки хорошего коньяка цена была рублей <100.... (((

раскрыть ветку 15
0
Как по мне, лента - сплошной кусок наебалова. Несколько раз ездил за едой, а итоге получается, что в местном магазине "Продукты" в соседнем доме, всё что мне нужно, дешевле без всяких скидок, акций и прочей хуйни.
раскрыть ветку 28
+29
В ленте есть товары, которые в других магазинах не купишь. Плюс акции скидка 30-50% на определенную категорию иногда случается - можно закупиться по дешёвке кормом для животных, посудой, чаем, парфюмерией, итд. В остальное время только за бананами:)
раскрыть ветку 4
+16

Хз, в СПб в Ленте, как правило, получается выгоднее, нежели в остальных гиперах вроде ОКЕЯ. Особенно если по-старчески закупаться по красным ценникам )

раскрыть ветку 3
+9
Нечего тут на ленту наезжать, норм магазин. Цены со скидками интереснее Магнитов/Пятерочек, плюс сейчас при участии в их программе лояльности они чеки на почту кидают.
раскрыть ветку 18
0
Бывает и так:)
Не прокатило
0
0
У меня было что в чеке оказались две пачки фисташек со скидкой, обнаружила уже дома, вернулась без надежды на возврат, но вернули.
0

Так это магазины. У нас недавно сайт горгаза заглючил. У меня высветился долг за газ 845 455 грн. У  некоторых вообще  по миллиону и больше показало.

0
Туалетная бумага по хорошей цене. А вот шампунь гавно. От перхоти только хед энд шолдерс из простых реально помогает.
0
А я как-то сходила за хлебушком и молочком, за что с меня хотели взять оплату равную стоимости квартиры... ))
0

Пффф...

0
Теперь я понимаю супругу, когда она после каждой покупки тщательно проверяет чек.
!!!!
раскрыть ветку 3
+1

Раньше мой муж затоваривался в Метро, свои материалы рабочие покупал, химозу и еду, наберёт тысяч на 30, и чек метр длинной) кинет в сумку и ладно. И вот я один раз уже дома смотрю, проверяю  цены ради интереса, ну короче, три товара пробили лишних, а один не пробили вообще)) Вот думаю, а сколько раз его так обманывали?))

раскрыть ветку 2
0
У меня так жена сосиски покупала.взяла 1 упаковку за 150 рублей,и пробили ей на 7.5к
0

А я в магните купил 100гр грибочков шиитаке за 46000, на кассе самообслуживания..., на итоговую сумму взглянул мельком уже когда телефон для оплаты поднес. Грибы стоили 200р на самом деле, но на упаковке было два штрихкода

0
Это че за такие золотые принглс? 2700 р? оО
0
Я вот смотрю а цены не изменились то за 2 года
0
Брал смарт на ибэй через лайт мф так они взвесили смарт в посылке в 300 грамм а за 5 баксов типа усиленная упаковка вес стал 850 грамм ну дума збись упаковали посылка пришла смотрю веса нет практически обмотан обычной пленкой не пупырка взвестил дома вес 380 грамм спрашиваю какого .уя?Ответили это объем мы его за вес считаем типа пакет большой вот и получай на калькуляторе 850 грамм...
0
Так вот кто население чипирует (чипсирует)? А вы всё "Билл Гейтс"...
0

штрих код от коробки с чипсами каким то боком пробили походу, либо в базу так внесли, либо на кассе сумели

0

Ай-ай-яй!!!

-1
Ай да совпадение! А мы пластиковый коврик для кухни на столешницу брали пару лет назад за сто рублей. А по чеку выходило, что он стоит не сотку, а больше тысячи! И, таки, где бы вы думали? В Ленте...
-1
Незря чеки смотрю!
-1
Боржоми в чеке радует)
-1

Помните анекдот про «прокатило»? Вот вам живой пример ;)

-1
Полчаса уже ищу Роберта Паттисона...
-2

Не понимаю людей, покупающих туалетную бумагу за 130 р.

раскрыть ветку 1
+4
Для вас это дешево или дорого?
-2

Так бывает, когда не сбросилась предыдущая оплата и прошла по второму кругу. Т.е. до этого кто-то потратил 2610 + чипсы были 90, первыми и пошло поехало... Самому пробивали пакеты по 300-600р, теперь всегда смотрю, когда бьют пакет.

Похожие посты
7309

Когда не прокатило, но понимаешь это не сразу

748

Вечером в магазине

8273

Дожила

9346

Билетик хочу

5409

Пакетов много не бывает

Пакетов много не бывает Покупка, Чек, Магазин, Супермаркет Магнит, Ошибка
2682

"Светофор", спасибо за честность

"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
Показать полностью 1
741

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Магазин, Покупка, Чек
84

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель
Показать полностью 1
420

Киндер сюрприз

4035

Микроволновка Samsung за 290 руб в МВидео

Микроволновка Samsung за 290 руб в МВидео МВидео, Щедрость, Халява, Ошибка, Покупка, Удачные покупки, Длиннопост
Микроволновка Samsung за 290 руб в МВидео МВидео, Щедрость, Халява, Ошибка, Покупка, Удачные покупки, Длиннопост
Показать полностью 2
355

Салат из свежевыжатых демонов, с щепоткой тертого ануса ангела и чайной ложечкой слюней самого Анубиса!

Салат из свежевыжатых демонов, с щепоткой тертого ануса ангела и чайной ложечкой слюней самого Анубиса! Магазин, Салат, Ошибка, Цены, Юмор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: