OZON - баллы ведь навсегда мои?
Был приобретён товар, за который начисляли 30000 баллов по акции. Товар вышел из строя по гарантии спустя 7 месяцев. Оформлен возврат, OZON забрал товар, вернул денежные средства и... загнал в минус спустя месяц на 30000 баллов.
Вместо тысячи слов скриншот с подтверждением, что баллы не навсегда от оператора OZON:
Тут вспоминается пара давних мемов:
Если у кого-то возникнет вопрос, почему на фото не «-30000», а «-29652», это OZON fresh прислал просрочку, извинились и компенсировали баллами.




