Отзывы.

Отзывы. Smudgedup, Комиксы, Отзыв, Товары, Покупка, Сложный выбор

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подруга. Она отовсюду мне шлет фото из примерочных:
- А эта куртка мне идет? Как штаны? Лифчик норм сморится?
Я ей говорю:
- Куртка короткая для твоих 190, на рукава посмотри. Штаны бы на размер больше взять, а то в жопу впиваются, а лифчик как в колхозе у бабы Нюры. Вера, у тебя чтоли глаз нет?
- Глаза-то у меня есть, - отвечает она. - И я все это вижу. Но все равно не покидает мысль: "А вдруг?"
раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подруга
для твоих 190
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я с таким девизом пять лет штаны хранил, которые мне стали малы: "А вдруг опять до 85 кг скину".

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас так храню... клевые штаны...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Истлели.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл что спрашивать у завсклада))

Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее, когда хранишь джинсы 3 года, надеясь в них влезть. Потом все же их выкидываешь, а через 3 месяца худеешь и... тебе нужны те самые выкинутые джинсы  -__-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обиднее, когда ты после операции ппц похудел, и не можешь набрать вес, а у тебя полный шкаф джинсов на старый размер =(

Автор поста оценил этот комментарий
Не зря же завсклад, есть где взять и где хранить)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря же завсклад, есть и где взять и где хранить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга обычно присылает что-то на выбор. Типа какие кроссы взять? Или какую фотку выложить?

Я, как трезвый сторонний наблюдатель, говорю: 1-ые кроссы симпатичные и практичные, 2-ая фотка интереснее".

И тут начинается: Блин, а мне нравятся 2-ые кроссы и 1-ая фотка :(


Едрить тебя налево, если ты уже приняла решение, то нафига у меня еще что-то спрашиваешь?! - хочется спросить мне, но воспоминаю, что когда человек советуется, то обычно ему нужно просто подтверждение его собственных мыслей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку нужно мнение, а не совет.
Автор поста оценил этот комментарий

я не верю что тебе подруга присылает фото с лифчиком и просит посмотреть нормально или нет, мне нужны пруфы, желательно фото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи один раз, что ей всё идёт, и она навсегда перестанет донимать тебя вопросами.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подругой тоже перестанет быть и вообще: " Ты прекрасно видела, что я в этом платье похожа на Жерара Депардье и промолчала. А ещё подруга."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правда, тут уж что для человека важнее: отношения или покой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку