Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 7 месяцев назад
+1

Я сначала подумал это что-то из интим магазина, просто над животинкой издеваются..

+1
Шта из ит?
раскрыть ветку 1
0

секструселя из сексшопа. Просто не так надели

+1
*голосом Бейна*: О, ты думаешь, что твоя коленка – твой союзник. Ты почти приспособился к ней. А я совокуплялся с ней, насквозь пропитал её. Я не видел сучек, пока не стал кобелем. Сучки стали для меня чем-то слепящим. Колени же предают тебя, потому что они принадлежат мне.
0
Ссылка на обзор https://joom.app.link/V2Y3VaQHB1
0

Собачка Баскервильчиков...

0

Молчание ягнят

раскрыть ветку 2
0

ягнение молчат

раскрыть ветку 1
0
Молнят чаняг.
Похожие посты
87

Мы тут гусей кормим

Предыстория. Живём в посёлке, максимум домашней живности у местных жителей это куры/гуси и те всегда на частной территории. Пёс у меня безобидный дуралей, облизать - пожалуйста, охранные качества это не к нему.
История. Еду на велосипеде, со мной пёс на поводке спокойно рядом бежит. Вдалеке стоит женщина и гусей штук 10, начинает жестикулировать и орать. Далее диалог.
- Не надо сюда с собакой ехать!
- А что, здесь запрещенная территория? (к слову, мы едем по обычной улице, где сроду не гуляли гуси)
- Ты что не видишь? Мы тут гусей кормим! А ты со своей собакой, смотри, чтобы не было плохих последствий!
Я продолжаю ехать, просто ради принципа, ибо с такой наглостью мне это всё преподносилось.
- Я держу свою собаку, он их не тронет.
Около этой женщины стоит её собака вдвое меньше моей, которая начинает нестись и бросаться на нас.
Мой даже ухом не повёл. Мы просто их проехали мимо
И тут вслед: - намордник надо на собаку надевать. Ишь умная какая!
WTF? Тут у меня сломалось система) ну что в голове у людей? И причём тут намордник на моей собаке, когда ваша бросается на людей и всё вокруг?? У меня прям пригорело от этой ситуации

Мы тут гусей кормим Собака, Странные люди, Собаки и люди, Намордник
93

Что изменится для животных с 2020 года

Что изменится для животных с 2020 года Закон, Животные, Зоопарк, Собака, Стерилизация, Намордник, Россия, Длиннопост

Контактные зоопарки в России будут запрещены.

С 1 января вступит в силу 15 статья закона: «Осуществление деятельности, предусматривающей использование животных в культурно-зрелищных целях, основной целью которой является предоставление зрителям или посетителям физического контакта с животными, не допускается».

В зоопарках должны быть недоступные для посетителей укрытия, в которые есть постоянный доступ животным.

В квартирах запрещено держать диких животных.

Но если животное было приобретено до 1 января 2020 года, то оно может продолжать проживать у владельца. К запрещённым питомцам относятся крупные хищники, ядовитые особи и животные (крокодилы, кобра, лев, медведь и другие), чья среда обитания значительно отличается от условий содержания.

Деятельность приютов будет регулироваться.

Закон запрещает умерщвлять животное, содержащееся в приюте, если оно не страдает от тяжёлой травмы, от неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы.

Безнадзорные животные будут стерилизованы и возвращены на место отлова.

С 1 января запускается программа «отлов — стерилизация — вакцинация — возврат в прежнее место обитания». Если на животном есть бирка с данными владельца, то его обязаны вернуть хозяину.

Вступит в силу запрет выгула собак без намордника.

Собаки потенциально опасных пород (питбуль, волкособы, северокавказская собака и другие) при выгуле должны быть в наморднике и с поводком.

Исключение – если собака находится на огороженной территории, принадлежащей её владельцу, но на входе должна быть установлена предупреждающая табличка.

Список сформирован с учётом предложений Союза общественных кинологических организаций – Российской кинологической федерации, общественной организации «Союз кинологических организаций России»

Акбаш (турецкая национальная порода, предназначенная для охраны скота);

Американский бандог (непризнанная порода, смесь Неаполитанского мастифа и Питбультерьера);

Амбуль или Американский бульдог (сторожевой охранный пес, непризнанная порода);

Бульдог кампейро или Бразильский бульдог (непризнанная порода);

Булли кутта или Пакистанский мастиф (непризнанная охранная и охотничья порода);

Бэндог (очевидное повторение Бандога);

Волкособ;

Гуль-донг (пакистаские бульдоги);

Питбульмастиф;

Северокавказские собаки;

Метисы данных пород;

Гибриды данных пород.

https://ufanewsrb.ru/news/obshchestvo/923-chto-izmenitsya-dlya-zhivotnykh-s-2020-goda/

Показать полностью
830

Корги-отзыв

Корги-отзыв Корги, Вельш-Корги пемброк, Собака, Собаки и люди, Отзыв, Длиннопост

Ну вот, прошли 5 месяцев в компании с коржиком и теперь могу дать краткий "отзыв клиента" по эксплуатации этих меховых штанов с низкой подвеской! :D

- корги очень интеллектуальные. Диссертацию, конечно, их не заставишь писать за крошки корма, но втолковать квантовую физику - вполне!)) Ну а если без шуток, они очень обучаемы к командам. Базовые пациент понимает за 4-5 раз, а если перед носом держать что-то особо вкусное и ароматное, то и с 3-его раза сальто сделает.

- коргульи любят гулять и их надо выматывать на прогулках. Невымотанный до состояния черепашки коржик, будет носиться по квартире, пытаясь проломить насквозь стену и взорвать плиту.

- коржики - профессиональные обжоры. Они умеют включать взгляд голодной сиротки, даже если только что пообедали, как гиппопотам. И этих собак нельзя пускать к людям с тонкой душевной организацией - коржи быстренько выпросят кошелек, паспорт и ключи от квартиры.

- еще они склонны к полноте - складки ламантина на холке нарастают на раз-два-три. Поэтому возгласы мам-бабушек "она же голоооодная! Давай выдадим ей тонну корма", надо сразу пресекать.

- коргишьяны социальные и коммуникабельные собаки. Если бы они могли реинкарнировать в людей, были бы заправскими блогерами или сплетницами. Обнимашки, игры и беготня с сородичами - любимое дело. Иногда пытаются обнять чужого хозяина, за что получают предупреждающий рык от реального владельца. Поэтому от излишней любвеобильности коржей приходиться воспитывать.

- и еще они хитрые! Шарлотта все время ходит с видом, как будто знает пароль от моего компа и телефона. И иногда прикидывается глухой, особенно, если вдруг я предлагаю сделать команду за "бесплатно".

Из минусов:

- корги линяют. Линяют как полярный медведь. Так что если хочется стерильности в квартире, то привет пылесос, родименький, на каждый день. Линька у них два раза в год. Так что нужно приготовиться, что ты покроешься бело-рыжим мехом от затылка до пяток.

- могут здорово цапнуть за пятки, особенно, пока маленькие. Корги в прошлом овцеводы и с особо наглыми овцами разбирались именно так - кусь за ноги. Ну а мы для них те же овцы, только двукопытные и с телефонами.

Вот, в целом, такое ревью по корги! Перечитала и повторно влюбилась в коротколапую!

Всем хорошего дня!

UPD. Меня поправили - корги кусали крупный рогатый скот, а не овечек. Овечки в безопасности!😊😊

Корги-отзыв Корги, Вельш-Корги пемброк, Собака, Собаки и люди, Отзыв, Длиннопост
Показать полностью 1
158

Отзывы покупателей на жевательные косточки для собак производства компании «АКС»

XXXXXXХ

★★★★★ Подтвержденная покупка

Моя пес обожает их

Терри ХХХХХХХ

Собакам очень нравятся эти жевательные кости. И размер у них небольшой.

А. ХХХХХ

Собаки от них В ВОСТОРГЕ!

Кимберли ХХХХХ

★★☆☆☆

Уважаемый АКС, ваша косточка, которой «хватает надолго», не продержалась и пяти минут. Если вы считаете, что твердости должно хватать именно на столько, то мне жаль вашу жену.

Отзывы покупателей на жевательные косточки для собак производства компании «АКС» Отзыв, Интернет-Магазин, Кости, Собака

* Bone означает не только кость, но на сленге также эрегированный мужской член.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: