Ответ victoryang в «Про негров»

В 2018 я делал МРТ бестолковки в СПБ по причине постоянных головных болей и в услугу входила бесплатная консультация невролога, но время между сканированием и консультацией было на тот момент неприемлемым. Условно МРТ сегодня, консультация через три недели, зато бесплатно. И при записи я от этой этой бесплатной консультации отказался, потому что у меня не было трёх недель на тот момент.

А на МРТ вылезло непонятное образование в мозгу и в итоге пришлось записываться к платному неврологу по месту прописки (я живу не в России и ПМС(не того, полиса) у меня нет) и когда я зашёл в кабинет - моя первая реакция была "НЕГР КУРВА!!!". Реально негр из Африки, который приехал молодым щеглом учиться на врача и остался тут. В итоге он мне всё грамотно объяснил по результатам МРТ на чистейшем русском без акцента, а я сидел и думал своими промытыми политкорректностью мозгами как бы спросить его что он тут делает, чтобы не обидеть.

Видимо он понял всю борьбу эмоций по моему лицу, поэтому коротко рассказал свою историю.
Клиника Медиус во Всеволожске, Ленинградская область - не реклама, потому что это городок на 40 тысяч жителей.
Прямой пруф на врача - https://medius-vs.ru/doctor/dossu-affodot-zheoffroj-polinis/