DELETED Транспорт Ответ user8965435 в «"Загнивают"»13 1 год назад Русский человек даже для последнего пути использует автобаз ПАЗик. Американца на кладбище везет катафалк с персональным водителем. США Автомобилисты Уровень жизни Ответ на пост Текст Волна постов Капитализм Ещё 0