Ответ user8529882 в «Спасибо милиции»2
В городе Новокуйбышевске есть посёлок Липяги. Есть в нём цыганский анклав. Дорога в этом посёлке прямая, но в одном месте делает петлю вокруг дома, стоящего на пути. Как-то появились на этой дороге ребята с теодолитами. Что-то замеряли, писали в журнал. Цыгане засуетились. - Что, спрашивают, строить собрались? . - Дорогу. Дом сносить будем. Кто только его здесь построил.
Пошла движуха. - А можно написать так, что дорога здесь невозможна, кто из вас старший, кто ваш начальник?
Заплатили цыгане за изменения в проекте четырёхзначную сумму. Времена были советские, деньги были большие. А потом выяснилось, никакой дороги не планировалось.
Палата №6
3.1K поста3.7K подписчиков