Ну, давайте я надушню ещё сильнее того ботаника. Арабские -это не цифры, а десятеричная система исчисления, имеющая цифру 0, и благополучно спижженая арабами у индусов.
А сами арабские цифры в написании выглядят так , так что передайте тому ботанику, что он долбоёб. Можно проветривать.
Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.