946

Ответ Shadowofoblivion в «Никогда!»3

После последнего китайского предупреждения от супруги, было принято тяжелое, но необходимое решение по расхламлению моей холостяцкой тумбочки и шкафа. А мы с друзьями по юности/молодости увлекались всякими разгонами, модернизацией, подсветками, кастомизацией корпусов наших любимых железных коней (чисто меж своими выделывались). Потом как-то вкусы поменялись, да и времени на это не осталось, зато остались коробки радиаторов, вентиляторов, систем подсветки, проводов, переходников и всяких типа очень модных украшательств любых видов и размеров. В общем, смахнув скупую мужскую слезу, перебрал все добро, сформировал коробочку хлама, который вроде как еще может быть востребован и выставил на местный аукцион с рубля. Торги отыгрались на какой-то достаточно смешной сумме, ну да ладно, не для навара выставлял, а на пользу людям. Приехал покупатель (парень, чуть старше возраста моих прошлых увлечений), рассмотрел всё, глаза загорелись:

- А у Вас магазин был раньше компьютерный? (супруга захихикала, зараза).

- Нет - говорю - Просто Плюшкины мы тут. С прошлой жизни барахло осталось.

- А есть еще?

- Охохох, как не быть, вон еще три короба, но там уже совсем галимый хлам для самоделок.

- А посмотреть моно?

- Нуно, выбирай.

Погрязли в этом деле часа на три, я перебирал, вспоминал чего для чего подбиралось, парень растил себе кучку очень нужных деталек, деталюшек и даже деталищь. Короче отдал туеву хучу приговоренного к помойке хлама к взаимному удовлетворению сторон. Мне накинули за эксклюзив как бы не на порядок больше обещанного. На том и распрощались. Правда без алкоголя.

Моя самая любимая история расхламления квартиры.

Истории из жизни

40.7K постов76.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.