Ответ на пост «Жизненно»2
Вот точно. В 1990 работал на практике в магазине. Продал весь неликвид (начинка для пирожков в пакетиках, как раньше суп был), стоял на фасовке муки (та ещё гадость. Целый день фасуешь, вечером дома тесто только что из жопы не выковыриваешь). Починил им полуавтоматическую фасовочную машину.
Потом постоянно ставили на дефицит. Это по той причине, что там ни на секунду отойти нельзя и постоянно очередь и драки покупателей.
И, чтобы получить выходные, работал по 12-14 часов 7 дней подряд. Но стоило только на секунду выйти покурить - тут же приходит директор и давай ругаться, что ты, Bruzga, опять ничего не делаешь. Хорошо, заведующая за меня заступилась как-то.