Ответ на пост «Жизнь богачей»

Когда в школе пацаны задротили в кваку и мору - я учился.

Когда в университете юноши ходили по клубами и тискали девчонок - я учился и писал им же курсовые за деньги.

Когда в университете парни пошли подрабатывать грузчиками, официантами и барменами, а потом опять шли в клубы гулять - я за копейки набирался опыта по специальности и экономил каждый рубль.

Когда после университета мужики пошли работать теми же грузчиками, официантами и барменами - я уже на полную ставку получал опыт за копейки, продолжал писать курсовые за деньги и шабашил за копейки у хорошего специалиста, набирался опыта и знакомств.

Через год только я догнал их по зарплате, через два я стал получать вдвое больше. Были моменты, я в месяц получал больше, чем некоторые из них в год. Сейчас меня до сих пор нельзя отнести к категории олигархов или миллионеров, но свою жизнь оцениваю, как достаточно обеспеченную.

Да, я проебал бессонные ночи за КСкой и Героями. Я по большей части проебал весёлую юность, хотя и девушки и алкоголь присутствовали, пусть и в меньшей мере, чем у остальных. Я проебал весёлые истории и весёлые компании. Но это был мой выбор. Я осознанно на него пошёл. Есть на задворках души сожаление о проёбанном времени, но меня всё равно более, чем устраивает текущая жизнь.

Теперь такие же пацаны/юноши/парни/мужики, которые играм и алкоголю посвятили времени кратно больше, чем учёбе и развитию, утверждают, что всё, что я нажил надо поделить на всех поровну.

Извините, но я вынужден послать вас нахуй с такими заявлениями. Я своё честно заработал упорным трудом и многими лишениями.