20

Ответ на пост «Это не масло!»5

Вот тоже, шоколадка, на которой в составе написано всё так, как будто это шоколад. Но на вкус - это 100% кондитерская глазурь (какао порошок с заменителем масла какао).

Ответ на пост «Это не масло!»

Либо я сумасшедший, либо состав не верный. На отзовике хвалят. Может, у людей вкус атрофировался...

И ещё такой момент, если они пишут, что в составе какао-масло - они сами по ГОСТу отвечают за качество оного? (или они у кого-то купили, тот, гипотетически, им дал поддельный сертификат - и с них самих взятки гладки?)

Лига потребителей

1K поста3.2K подписчиков

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.