Ответ на пост «Яндекс.Дно»6
У меня наоборот было. Всегда стояла оплата за наличные, во избежание разных проблем.
Однажды, перед поездкой, Яндекс предложил подключить подписку "Яндекс+" за 1 рубль, согласился, оплатил рубль по карте, после чего поехал на такси. По приезду отдаю таксисту наличкой, и иду по делам. Чуть позже мне приходит сообщение о том что на карте недостаточно средств и я должен яндексу сумму поездки. Пишу в техподдержку, так и так, после подключения подписки без моего ведома была включена оплата поездки по карте, таксисту заплатил наличкой, отмените долг. Послали разбираться с таксистом по телефону, тот естественно трубку не взял. Яндекс отказался средства возмещать. Послал их нахуй после такой подставы и не пользовался их сервисом.
Через полгода, правда, в срочной ситуации, пытаясь уехать из места куда ни одно такси за мной ехать не собиралось, всё-таки оплатил долг в надежде что хоть яндекс возьмётся. Яндекс взялся, но, пришлось прождав час пока хоть один таксист примет заказ - плюнуть и идти пешком 3 часа до ближайшей остановки в -30 градусов )
Пожалел только, что долг оплатил.
Сообщество таксистов
6.2K постов8.8K подписчик
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила его величества Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку
3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)
6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога
Можно и нужно:
1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества
2. Вносить идеи по улучшению сообщества
3. Пилить годный контент
4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно
5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз