Ответ на пост «Яндекс такси»

Была история, когда яндекс уже был, но не был монополистом. Заказала такси заранее из Таксовичкофф. Прям сильно заранее. 

Мне назначили водителя, находящегося в том же районе. 

А дальше была драма. Драма человека, который 3 раза с 3 разных вариантов пытался заехать/проехать одну и ту же абсолютно и бесповоротно закрытую дорогу, т.к. там в то время строили мост через железнодорожные пути. Альтернативные пути доехать до меня игнорировались.

Вначале я просто наблюдала за его перемещениями. Потом попыталась дозвониться, т.к. это перестало быть чем-то весёлым, а мое "заранее" все сильнее превращалось в "я, кажется, опаздываю". Но он не принимал звонки как от меня, так и от чуть позднее привлечённой поддержки. 

В итоге, когда он пошёл на четвертый круг, поддержа вняла моим доводам, мне поменяли машину. Приехал жип-жип, видимо, уже уровня почти-что-бизнесс. 

Как итог, я даже почти не опоздала.

Но, что это было, я так и не поняла.

А потом я уже перешла на убер, а ещё чуть позднее на яндекс, но это уже совсем другая история.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз