Ответ на пост «Я не чурбан»10
Отдыхали на острове Киш (Персидский залив, Иран), зашли в супермаркет, купить пивка (безалкогольное, алкоголь вне закона), все пиво в Иране как газировка, напоминает вкус пива всего пару сортов, а их и нет. Я разочарованно: "Козлы иранские, все пиво выпили!", поворачивается ближайший иранец и на чистейшем русском "Ну почему все, вон сколько пива, сейчас что нибудь подберем!" Было очень неудобно, но мужик оказался нормальный, поржали, у нас в Питере учился - морской офицер.