Ответ на пост «Я люблю...»

А давайте запустим волну счастья. Каждый, кто хочет поделиться, делитесь. И я поделюсь

Мне 24, 5 лет назад встретил свою жену, через 2.5 недели будет год, как поженились. С ее появлением мир окрасился в цвета, о существовании которых я даже и не подозревал. Каждое утро, смотрю на нее как в первый раз: такая красивая, такая добрая, такая интересная, такая веселая. Каждый день влюбляюсь в нее заново. Да, бывают моменты, когда мы ссоримся, но в итоге мы приходим к общему мнению и смеемся, что по сути спорили из-за ерунды.
Благодаря ей я стал лучше, чем мог бы быть, стал увереннее, чем был. Она мотивирует меня каждый день становиться лучше, сильнее, успешнее.
Сейчас переезжаем, в субботу нужно освободить квартиру. И самый лучший момент в процессе переезда - это когда мы ложимся спать в обнимку, уставшие от насыщенного дня.

Всем пикабушникам желаю большой любви, счастья полные портки, и будьте добрее

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества