Ответ на пост «Я хамка»

Автор, горжусь вами! 🤣
Я, как девушка водитель тоже страдаю от подобных "умников", но на дорогах.

Почему к нам такое предвзятое отношение пошло, к женщинам водителям?

Водительское удостоверение я получила в 18 лет, с 14 лет дедушка учил меня водить машину, ездила и тренировалась по просёлочной дороге. В автошколе докупала дополнительные часы по вождению, сама дважды сдавала ГАИ и автодром (из-за инструктора, который просрочил мои сроки сдачи города пересдавала во второй раз) и сдала экзамен зимой, САМА!

Езжу на механике, на "четырке". С мужем в ней копаемся, ремонтируем, меняем резину вместе, поставили аккумулятор более новый в этом году, поменяли выхлопную трубу и мы всегда много путешествуем на ней летом и весной.
Но все равно найдутся водятды, которые не пропустят, которые подрежут, которые не включат поворотник и встанет прямо перед тобой!, только тормозить успевай! Я не нарушаю ПДД, не превышаю скорость, пропускаю таких оленей в пробке, которые меня подрезают и иной раз хочется выходить с битой и сносить им кабинет.

Надеюсь со временем к женщинам за рулём будут относится уважительно и будет всё таки какая-то культура на наших дорогах..

P.s. Не все водители плохие, болтшая часть поможет, пропустит, подскажет и выручит, но не стоит исключать тот малый процент водятлов вообще.