Ответ на пост «Я и моя тупость»13
Подержите моё кофе!
Просыпаюсь сегодня утром (ну как утром, около 12 часов) и подмечаю что света дома нет, и тут же об этом забываю. Пытаюсь включить плиту чтобы согреть еды - не фурычит. Так как более менее разбираюсь в электротехнике (плитка индукционная, настольная такая) принимаю решение тут же ее разобрать, прозвонить, пощупать.. Через 10 минут было выкручено штук 15 винтов, снята крышка, 2 платы ииии.. дали свет!