Ответ на пост «Воздух свободы»12
О, это так родная сестра моей коллеги уехали всей семьей (она, муж и 7летний ребёнок), не куда-нибудь, а аж в Аргентину! Все продали тут, по классике, сказали, что жить тут невозможно, и уехали подальше. Что в итоге: в сентябре возвращаются назад. На вопрос «а где будут жить?» отвечают, что будут жить сначала у родителей, а потом брать ипотеку, как раз осталось чуть-чуть на первый взнос. Что в голове у таких людей хз, но зато все лето провели отдыхая (там сейчас зима кстати, так что с сезоном они тоже не угадали). Видимо климат свободы, все-таки, не всем подходит