Ответ на пост «Вопрос вопросов...»8
Буржуины били по Сталину пилили кино про кровавый совок по типу Утомленные солнцем но Евгений Батиков в соло их размотал и выставил идиотами. Сейчас переключились на Ленина по моему эффект будет такой же.
Буржуины били по Сталину пилили кино про кровавый совок по типу Утомленные солнцем но Евгений Батиков в соло их размотал и выставил идиотами. Сейчас переключились на Ленина по моему эффект будет такой же.
Часть отправилось мирным жителям по одну линию фронта, часть мирным жителям по другую. Смотрели меня по обе стороны. Да и не разделяю я МИРНЫХ жителей на правильных и неправильных. Уж простите.
Что не так?
В том, что всем известно, что на гуманитарку хохлы закупают дроны? Сколько жителей украины задонатило на восстановление курской области?
Думаю, бОльший урон, чем правительство Курской области при воровстве финансирования оборонки, он всё равно не нанёс
он на половину русский на половину украинец, но да пытается наверно быть пацифистом, типо мирным отправлять хотя я лично такое не поддерживаю ибо хохлы закупят дроны на гуманитарку. сам он говорил что голосует за Единую Россию на выборах по этому его не трогают наверное
Ну я бы сказал что он в своих роликах по краю ходит порой даже переживать начинаешь как бы не закрыли
Лига Политики
34.4K поста17.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.