Ответ на пост «Верни деньги, Сбер!»

UPD не через три часа после публикации,но главное банк деньги вернул #comment_300988763
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Похоже у Сбера новый способ поиздеваться над клиентами/незаконно срубить бабла. Ситуация буквально идентична истории описанной в посте ,только сумма больше, 6 000 000 руб и день у меня первый. Сегодня своими ручками принесла наличные в кассу сбера дабы положить их на свой счет,приходник с печатью банка есть , в истории в личном кабинете пополнение отображается, в течении дня деньги в личном кабинете отражались на счету ,но не переводились. После 17 часов ,как только отделение в нашем городе закрылось ,деньги пропали со счета ,на горячей линии 900 приняли заявку ,конечно обещают приоритетное рассмотрение,но я же читала пост внимательно и вижу какаво их приоритетное рассмотрение, а срок рассмотрения до 06.03.2024 ,но деньги то нужны мне сейчас! Завтра с утра планирую идти в нашем городе единственное отделение ,а потом идти писать заявление в полицию что денежки мои украли , судя по опыту автора поста и завтра, и 06.03.2024 Сбер от меня просто отморозится ,а я так не хочу ! Надежда огромная что пост на Пикабу как то повлияет на сроки рассмотрения и возврат моих денег!

@Sber, верни деньги!

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.