Ответ на пост «Удобно устроилась, сидя на шее»10
Молодой человек, ваш пост буквально пропитан каким-то пренебрежением и я бы даже сказал осуждением в сторону вашей девушки. Об этом говорит все, начиная от самого названия поста, заканчивая используемыми вами словесными оборотами в тексте типа того, что ваша девушка "просиживает штаны", ничего не хочет, ни к чему не стремится и т.д.
По тексту вашему получается, что вы - весь такой из себя молодец, работящий парень с целями и амбициями, с планами на будущее и т.д., а девушка ваша - какое-то легкомысленное, глупенькое, капризное существо. И может быть так все НА САМОМ ДЕЛЕ и есть - вполне допускаю. Но тогда у меня к вам вопрос: а что эта девушка рядом с вами делает? Зачем она вам? Для чего?
Я пока читал ваш пост, где-то до середины думал, что тут все ясно: молодая и наверняка красивая девушка, скорее всего секс у вас классный и его много - "дело молодое", все понятно. Но потом дочитал до момента, что у вас и "интимный момент отсутствует", так как вы устаете и не особо-то хотите. И вот тут мне действительно стало интересно. Вы описали свою девушку, как явно не подходящего вам по характеру человека, уважения большого к ней с вашей стороны я не вижу, любви - тоже, секса нет. Так ЗАЧЕМ вам такое "счастье"? Тем более вы даже всерьез рассматривали вариант пожениться в будущем... Какие ПЛЮСЫ в ваших отношениях? А то по тексту вашему сплошные минусы получаются.
Если вы себя позиционируете именно как здравомыслящего адекватного мужчину, то я вам рекомендую именно над ЭТИМ вопросом задуматься: как и для чего вы оказались в текущих отношениях вот именно с этой девушкой? С ним вам гораздо важнее разобраться, нежели пытаться понять логику поведения девушки. Подумайте, если это какие-то "случайные" отношения, которые у вас когда-то как-то завязались, а теперь вы их просто "тянете" по привычке - их, конечно же, лучше закончить. До свадьбы и уж, тем более, до появления детей. Но завершить их нужно не потому, что девушка у вас "плохая" - нет, для кого-то она со всем ее легкомыслием и даже капризами будет очень даже хорошей. Просто вот вы конкретно друг другу НЕ ПОДХОДИТЕ. Это абсолютно нормально и даже очень хорошо, что вы это поняли достаточно рано.
Но не нужно, пожалуйста, выставлять девушку в нехорошем свете, обвинять в лени, глупости или еще чем-то, тем самым подбрасывая уголек в топку и без того бушующей сейчас "гендерной войны". Кочегаров и так переизбыток. Просто идите вперед, выбирайте мудро и обязательно найдете подходящую вам девушку.
Для интересующихся и желающих задать вопрос - мой Тг-канал: https://t.me/psychozhest
Лига гендерных вежливых срачей
11.7K постов5.5K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет