Ответ на пост «Ученик Шамаича»2
Судя по виде, дело в Стамбуле. Нет ничего хуже, чем турецкие водители. Сброд оленей. Встать посреди дороги - норма, припарковаться на кольце - отлично! Что такое поворотники - не знаю!
Позавчерашнее видео из личного архива:
ДТП и Аварии
11.2K постов13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу