1472

Ответ на пост «Ублюдки среди нас»1

Два года назад столкнулся с похожей ситуацией.

Купил квартиру, по соседству оказалась бабка-собачница, которая не только подкармливала бродячих собак, но и брала их к себе домой.

Одну из таких подобранных на улице собак бабка выгуливала в подъезде, где животное систематически гадило. Аргументы бабки - я старая и больная, поэтому не могу с ней гулять на улице. Мало того, бабка иногда отпускала собаку на самовыгул по подъезду в ночное время, где собака опять же гадила и мешала своим лаем спать жильцам. Я не говорю о том, что собака была крайне агрессивной и скалила зубы на моего племянника.

Случай с племянником был последней каплей. Я подошел к ней и предъявил все претензии по поводу собаки, пояснив, что если еще раз увижу ее "тузика" на самовыгуле, то "тузик" получит "вкусняшку". Больше "тузика" я не видел на самовыгуле.

Если что, то это не призыв к действию.

Истории из жизни

43.1K поста77.5K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

300
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно, в подъезде поселилась собачка. Маленькая, смешная. Ей кто-то подстилку положил, мисочки поставил. Днём где-то бегала, ночью приходила спать. Потом ощенилась.
Хотел собрать всё это хозяйство и увезти на дачи. Соседки-бабульки не дали. Ты что, зима же на носу.
Короче на площадке вонь как в свинарнике. Щеночки растут, гадят тут же на лестнице. Причём вся эта халабуда на площадке пятого этажа. Какая-то блядина перенесла.
Я терпел. По возможности выгребал дерьмо и объедки которые сердобольные бабки пëрли в неограниченных количествах. Просил, не тащить тухлятину. Пару раз собирал в пакет, звонил в дверь. Как только открывала носительница помоев, молча закидывал ей в квартиру и уходил под "радостные" крики.
Как только щеночки первый раз вышли на улицу, собрал всю херню и выбросил на помойку. Отдраил площадку. Щеночки благополучно передохли во дворе, кто под машиной, кого собратья собаки порвали.
Но к следующей зиме собака опять пришла.
Уже с пузом, на предмет поселиться на зиму с будущим потомством.
Выгнал. Ор от бабушек. Просто сказал: Или себе в квартиру забирайте, или я эту собаку частями по всему подъезду рассыплю.
И знаете-ли, подействовало. Сабаку куда-то пристроили. Кажется в "аварийку" тогда ещё ЖЭУ.
Точно так же с ласточками в подъезде. Открывает бабка окно, ей жарко. Дверь в квартиру откроет, проветривает.
Я в командировке был, приехал когда уже гнезда и курятник.
Причём на пятом этаже, где жил я.
Лестница, убедился что достану, снёс к хуанам эти гнезда. Ор от бабушек. Как так, ты живодёр и прочее.
Но обосрана была моя дверь, площадка между квартирами и стены.
Прибил на окно сетку, вроде бы и окно можно открыть и птицы не залетают, да и от мух тоже защита. Бабка оторвала, мне не хватает воздуха. Открой в квартире окно, дура старая! А у неё окна наглухо заклеены. Ну чтобы к зиме быть готовой круглогодично.
Прибил сетку обратно, бабке сказал что если тронет ещё раз, саморезами её дверь к косякам прикручу. Для наглядного примера показал шуруповёрт и самые длинные саморезы.
Сработало.
А потом мне повезло, я купил квартиру в нормальном доме с адекватными людьми по соседству.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества