Ответ на пост «Цены...»17

Наткнул пост на размышления... точнее даже не сам пост, а комментарии.

Вот есть компьютерные мастера, которые за условную переустановку винды берут по 15 тыс. У большинства они вызывают неприятные эмоции, кто то даже заявляет о готовности применить физическое насилие при встрече с оными. А чем они отличаются от тех же мастеров, что занимаются ремонтом квартир? Или мастеров по ремонту холодильников, кондиционеров и прочей бытовой техники? От электриков? От слесарей?

По сути они работают в схожей сфере, точно так же приезжают к вам домой и точно так же занимаются ремонтом. У них тоже есть спрос на услуги, есть постоянные клиенты и т.д.

Так в чем причина ненависти то? Или если физически не поработал, то и не считается?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные мастера, берущие 15к за настройку десктопа - просто пидорасы в кубе. Причина ненависти в том, что если знаешь как это делать, то оказывается что оно не стоит таких денег. И тут опять богопротивный ютуб.. срывал покровы со всех, не давал бизнесам развиваться) ну реально, win ставится на ssd за 10 минут, софта накидать час-полтора - какие нахрен 15к. Установка антивируса - 2к, йеебать! (Речь не о цене лицензии, если он платный, а за работу).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А маляры-штукатуры берущие 120к за за комнату 6кв не пидарасы? Если знаешь как делать, там работы на пару дней, на ютубе все есть. Или это другое?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о деньгах даже. Зачем было врать про биос? Сказали бы про кнопку и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да, херово

0
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая - ровесница моей мамы. Не сильно много понимает в технике. Ей не жить теперь? Или в этом случае её нужно обманывать?

Капец вы конченые. И ещё удивляетесь такому отношению к "мастерам". Это не мастера, а позалупные гниды, без уважения к клиентам и вообще без какой-либо этики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще сккжи что многодетная мать и участница сво) ей еще доплатить чтоли теперь? Не разбираешься и не хочешь - плати. Так вроде всегда и во всех сферах было

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гандон есть гандон. Кого в нём не еби
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Даже админа?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня вопрос, давай. Но винда, лицензионная.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и ремонт ванной вместе с материалами и сантехникой давай будем считать)

P.s. лицензионный ключ 400р на алиэкспресс стоит

2
no me gustas
Автор поста оценил этот комментарий

наврать про причину поломки это норма

вы бы отдали 2к за то, что вам сказали, что вы долбоеб и нажали Fn + NumLock?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не вызвал мастера, ибо я не долбоеб) Мастер что ли виноват, что подруга долбоеб?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай тебе винду за 15 переустановим, и очиску системы за 10

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам справляюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Моей знакомой за 2 тыр "обновили биос", а по факту, нажали одну кнопку. Обращалась с тем, что вместо букв ноут стал печатать цифры.

Именно поэтому не любят компьютерных мастеров. Много обманывают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько должны были взять? Электрик к вам за 2 тыс думаю даже не поехал бы

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, наврать про причину поломки это норма? Учитывая, что это даже не поломка была, а штатная опция. И знакомая сама ноут в сервис привезла.

В общем, поделом вам и подобным. В рожу плюнуть таким мошенникам - меньшее, чего вы заслуживаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сама отнесла, то да, можно сказать что и обманули. Но 2тыс? Серьезно? Считай налог на тупость)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю почему автор считает что отношение к пидорам, которые разводят людей, отличается в зависимости от того в какой сфере они это делают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там в комментах люди доказывали, что укладка плитки в ванной за 120тыс это рыночная цена, а не развод. Так вот почему одни разводилы, а вторые честные работяги? В чем разница то?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Электрики, берущие за замену автомата со старух по 15к, такие же конченные гандоны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не со старух?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества