5 Dakse Ответ на пост «Торт»4 1 год назад Это еще не волна по поеданию тортиков? Спасибо тебе хороший человек, за напоминание что можно делать себе приятно такой малостью. Присоединяюсь! )) Очень вкусно) Торт *Сникерс* из Дикси. [моё] Торт Взрослая жизнь Радость Сладости Хорошее настроение Десерт Настроение Ответ на пост Волна постов Ещё 0