Ответ на пост «Совпадение или..?»

Тоже не верю в мистику, однако есть же странности в этом мире. У меня есть две такие истории. Первая произошла, когда мне было лет 12. Поехали мы с бабушкой, собственно к бабушкиной сестре, которая жила в курортном городе. За неделю до нашего приезда, она потеряла любимое кольцо. Несколько раз обыскивала всю квартиру, но поиски не увенчались успехом. Она была очень увлечена мистикой, эзотерикой и всяким подобным, поэтому когда мадам сказала, что накануне ей приснился сон, в котором я нахожу кольцо, я только посмеялась. Я нашла кольцо в тот же день. Сидела, играла на балконе, в процессе уронила кубик в ящик с луком, там и нашла. Наверное, мои глаза были готовы вывалиться из орбит.
Вторая история произошла уже во взрослом возрасте. По глупости поссорилась с лучшей подругой. Но поссорилась серьезно, мы так и не смогли помириться. Очень страдала по этому поводу. Конечно же постоянно снились сны, в которых мы либо миримся, либо никогда не ссорились. Прошло года 3-4, и подобные сны уже перестали сниться давным давно. И вдруг сниться опять! Сон приятный, я просыпаюсь в хорошем расположении духа, но когда осознаю, что все это не наяву - становится немного грустно. Обычный утренний ритуал - кофе, включить музыку, залезть в ВК. Вижу одно сообщение. Сообщение от подруги, которая пишет, что сегодня ей приснилось как мы помирились. Конечно же мы помирились после этого. Хэппи энд. :)
з.ы. В вещие сны все равно не верю. :)