Ответ на пост «Сортировка мусора»4
Я вот одного не могу понять: мы платим за вывоз мусора, тариф постоянно поднимают, с какого йуха мы должны выполнять часть работы по сортировке мусора, причем, бесплатно?
У нас есть заводы по переработке мусора, там работает персонал, который получает зарплату. Или кому-то просто мало прибыли, и он не хочет платить сотрудникам, перекладывая их работу на нас?