Ответ на пост «Скорая»3
2 года жил за границей... Там автомобили разъезжались услышав звук скорой и пожарной... Как можно не пропускать эти службы для меня загадка идиотизма
2 года жил за границей... Там автомобили разъезжались услышав звук скорой и пожарной... Как можно не пропускать эти службы для меня загадка идиотизма