Ответ на пост «Сколько?»7
Мне для работы нужен периодически удаленный рабочий стол к нескольким ПК. Раньше я пользовался Google Remote Desktop, очень удобно, даже с телефона можно было подключиться и что-то сделать. Теперь он не работает по непонятной причине.
Но я нашел бесплатную замену. Называется Parsec. Изначально эта штука сделана для удаленной игры в видеоигры. Из неудобств - неудобный клиент на телефоне =( Но на ПК все просто изумительно. Я даже на обеде на своем офиснике поиграл в игру, запущенную на домашнем ПК - шикарно.
Подключаться можно с любого ПК к любому ПК. Есть клиент под Linux.
Не сочтите за рекламу, я к этому софту не имею никакого отношения.