Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Сказанному верить ?»

Думаю что ситуация с Крымским мостом, на потоках и другие диверсии, а так же судорожное наступление всу (которое уже затухает на сколько я понимаю) говорит, что Россия на правильном пути, а враги ищут любую возможность, чтобы спровоцировать на ответ, который позволит им выставить нашу страну плохом свете и настроить против нее общество. Ведь только убедив население в том что Россия - зло и нужно против него бороться, можно заставить их терпеть ухуджение уровни жизни.


Не думаю что сейчас нужен какой то ответ, зачем давать им оружие в инфовойне, это все равно не поможет достигнуть мира. К тому же видим что и в информационном поле они начинают потихотьку подсасывать (вспомним заявления Маска). Время на нашей стороне, зима близко, государство действует, в общем то грамотно, особенно на экономическом фронте. Один опрометчивый шаг и все может посыпаться. Чем дальше - тем более сговорчивыми будут политики и Украины и Европпы. Да и по кому отвечать?? По Киеву, Варшаве или сразу по Вашингтону может? Они даже ответственность не могут взять, признаться кто организовал, ССУТ... Поймал себя на мысли что даже террористические организации, берут на себя ответственнось за свои дела, видимо эти даже хуже террористов.


Так что все будет нормально, правда на нашей стороне. Делайте свое дело, не поддавайтесь на провокации. Мы победим!


P.S. Хотел бы сказать спасибо тем кто нас защищает, тем кто устраняет последствия вражеских действий (мост уже работает) и свои соболезнования родственникам погибжих на сво и жертвам террактов.