Ответ на пост «Штука»1
Автор немного о взаимности написал. Так и у нас. К мужу по работе часто с других городов приезжают, в том числе и москвичи. Мы живём в Южно-Сахалинске и муж каждый раз организовывает выезды на море, с крабами-креветками, икрой, рыба красная и все дела. Всегда чем-то удивить людей пытается, показать как на Сахалине здорово, по городу всегда провезет, всё расскажет... С открытым сердцем так сказать. И вот сегодня, мы идём с ним по Москве, и он говорит "А знаешь, ведь ни один москвич, ни разу не сказал - будете в нашем городе и мы вам что-нибудь покажем".
И ведь правда, так и есть. Видимо с сегодняшнего дня лавочка показов и развлечений закрылась...