Ответ на пост «Сдала любовницу мужа»

Пока там у кого-то забрали пиво и руки освободились... пусть возьмёт моё и подержит!
Но история очень своеобразная, так что предчувствие имеется, что закидаете палками, но и бог с ним.
Давненько было, мне тогда 21-22 стукнуло. Студент. В браке. Но как то по швам он трещал (заседание по поводу ранних браков объявляется открытым). Не в этом суть.
И угораздило меня познакомиться с мадам, старше на 5-6 лет. Довольно состоявшаяся девушка. Сама в длительных отношениях, но без штампа в паспорте. Ну а дальше классика "люблю не могу/ты самый/самая лучший/лучшая/ не представляю жизни без тебя" и всё в таком духе. Больше года играли мы в этих любовников, с жуткими эмоциональными качелями, но любовь ещё тот наркотик... чего-то путного и стабильного не получалось, делить друг друга не хотелось, но и заканчивать свои основные отношения никто не спешил.
И вот тут начинаем готовить палки! Самому выходить из этого было невообразимо (да, яичек не хватило). Понимал, что надо или всё заканчивать, или оставаться уже вдвоём. Мне она всегда говорила, что сама из отношений не уйдёт со своим МЧ.
Ну и я решил слить её... Но конечно портить свою репутацию в её глазах не хотелось.
Аккуратно, с левых аккаунтов скинул фото где мы гуляли за ручки или в обнимку. Этого хватило, дальше она сама созналась ему во всём.
Они продолжили свои отношения, буквально сразу после этого он позвал её замуж, но дальше не знаю чем дело кончилось. А я тихонько свалил в закат и стараюсь забыть эту историю.
Выводов можно сделать миллион, и весьма неутешительных, но мне всё равно. За всё время нашего общения она точно была счастливее, чем в любое другое время, так что чуть-чуть карма почище. Возможно заставил её заплатить за такое удовольствие дорогой ценой, но как получилось. Меня жизнь тоже наказала, но это совсем другая история...
Морали нет. Стыдно? Тоже нет. Яичек в то время не хватало, молодой очень был.
Всем добра. Не убивайте, пожалуйста.