Ответ на пост «Сбер, вы чё там?»8
@Sber, а ваши топы не хотят поддержать пострадавший от наводнения Дагестан из своего кармана, учитывая, что их годовая запрата за 2025 год превысила годовой бюджет некоторых регионов?
Ссылка на новость о зарплатах банковских топ-менеджеров на фоне новостей о наводнении: https://dzen.ru/a/adjd3codZiquOOvy
Еще можно еще приприпрячь местных чиновников, чтобы лично отрабатывали поставленные своими руками подписи, ведь масштаб трагедии мог бы быть гораздо меньше, если бы не тотальная коррупция на местах.
Так, ответственные за разрушенную плотину водохранилища банально за ней не следили. Ссылка на новость: https://dzen.ru/a/admEOModZiquOakd
Рухнувшая в результате оползня пристройка к многоэтажке и вовсе оказалась незаконной, а дама, легализовавшая это сооружение, тут же сложила свои полномочия. Ссылка на новость: https://dzen.ru/a/adm5wModZiquOdnM