Ответ на пост «С днём знаний!»8
Вот и настал момент, когда наша школа стала напоминать итальянскую.
А почему вы решили что в этом видео лохматых годов показана НАСТОЯЩАЯ итальянская школа? Вы каждому комику верите или пропаганде советских времен?
Нет никаких отмазок, увы. Вплоть до Вашего коммента я всю жизнь искренне полагал, что Лондон, Париж и Берлин - это вот прям страны. Но Вы открыли мне глаза! Прям как черти Вию. Не могу не поблагодарить за это.
Зачем же было палить тему и ломать интригу?.. Большинство читателей наверняка считали, что речь про страны...
Ну, далеко нам до развитых стран, ага. Лондон, Париж, Берлин - догонять и догонять еще...