Ответ на пост «Родственники-паразиты»1
Я совсем не писатель, и очень не люблю раскрываться. И не люблю посты "Ответ на пост..."
Но тут не удержался.
Гражданин @Nero74 решил рассовать всех баб/женщин/девочек по "коробочкам". Нет таких дам червей-пикей. Есть разные женщины. И тёщи тоже разные. Хотел ответить комментарием, но слишком длинно будет.
Так, к делу.
Я считаю свою семью идеальной, а родственников 90%-м эталоном.
Маленький городок. Жена без образования, из семьи рабочих. Я с вышкой (теперь), из семьи инженеров. Мы поженились уже тогда, как мои родители разбежались. В 2002 году.
Мы успели пожить у моей мамы, свекрови то бишь, в трёшке. Это было очень плохо. Мама отходняки от развода ловит до сих пор.
Вытерпели год, переехали к тёще и тестю в двушку.
Много прошло с тех пор времени. У нас Екатеринбургом.
Скучно написал.
Первый вопрос: кого забыли?