Ответ на пост «Риэлторы охренели»18
Когда несколько лет назад переезжал в Москву, ещё до переезда начал присматривать квартиру. Нашёл, созвонился, там частный риэлтор (не агенство), который взял с меня денег за свои услуги. Так этот риэлтор (Евгений, счастья Вам и здоровья близким) приехал на личной машине к вокзалу, помог мне и жене донести сумки и котов от поезда до машины, погрузил все, довёз нас до адреса, куда предварительно САМ привёз хозяев на личной машине из области (они дожидались нас на адресе для подписания договора).
Считаю, что ни рубля не заплатил Евгению зря.
И ужасаюсь со всех этих историй про дармоедов, которые стригут деньги просто за то, что портят воздух. Видимо, мне повезло.
Сейчас вот с женой произошёл разлад (это, как говорится, уже другая история) и снова нужно подыскивать квартиру, но я как представлю, сколько говнюков придётся пересмотреть, страшно становится.
Антириэлтор
498 постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта