Ответ на пост «Решила, что справится сама»2
Было как-то так же почти. К счастью, кран нормально крепился к шлангам, так что было попроще, а тут к стене, похоже.
Лопнул смеситель, вода в потолок. Мама полезла перекрывать - кран не работает. Крутится, а вода все равно течет. При чем, горячий кран. Холодный норм закрылся. Ну ок. Беру старый кран, иду в магазин за новым таким же. Мама сидит под раковиной, меняет ведра, куда течет вода. Приношу кран, лезу ставить. По текущему кипятку. Хорошо, он тогда у нас не сильно горячий был, обошлось без жертв. Но интересный опыт, конечно, повторять не советую) Папа вернулся из командировки - конечно, все переделал) Но до его приезда норм продержались, хоть и первый раз такое делалось. И ютуба не было тогда ещё, лет 15 мне было. Главное - иметь мозг в голове. Он во многих ситуациях выручает)