Ответ на пост «Разочарование»

Вот не понимаю я такие посты, совсем не понимаю. Жил до окончания школы с родителями в поселке. Мать учитель, отец плотник, потом охранник, потом на АЗС работал, сейчас водитель. Так вот с самого детства на нас с братишкой было домашнее хозяйство. Накормить скот, убрать навоз, печку дома зимой топить. Это было само собой все. В классе 8 летом устроился работать на лето в фермеру. Зерно чистили, склад строили, двор мели. С 8 утра до 7 вечера работал. Всё лето. Платил нам хозяин или деньгами или зерном. Я всегда брал зерно, ибо зачем мне деньги если родители меня и так содержат. И так было каждый год, кроме 11 класса, ибо там начались экзамены, ВУЗ. Братишка так же работать стал как и я. И все это в порядке вещей было и мы и подумать не могли чтоб забирать деньги себе. Конечно проще бегать все лето и играть, купаться на речке родители так и так оденут-обуют, но если я могу помочь почему бы этого не сделать?

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов