183

Ответ на пост «Простота клиента» 

Есть у нас целый ряд клиентов-собственников недвижимости в ЖК, которые считают, что если они в квартире не проживают, даже ремонт не сделали ещё, то и платить они ни за что не должны.
Логика, видимо, следующая: «Я не живу, коммунальные ресурсы не трачу, за что платить?».
И если с братьями славянами довольно легко: объясняешь им подробно, за что берутся деньги, то с представителями гордых кавказских народностей, в частности с татами, все совсем непросто.
Есть один перец у нас, который 6 лет подряд платит только тогда, когда на него в суд подадут и наложат запрет на выезд за границу. Причем оформлено все на его маму, и не пускают, соответственно, её.
Счетов в банках нет, все в нале. По базе ФССП колоссальное количество долгов. Мы там - песчинка в море.
И каждый раз прибегает ее сынок, орет благим матом, хочет всех нас «в рот выебать» и мам наших, грозит карами несусветными и прочими прелестями.
Остальным его соплеменникам с грехом пополам удалось объяснить, что даже если ты не живешь, ты несешь бремя содержания своей собственности. А в собственности у тебя не только квартира, а еще и общее имущество - инженерные сети, территория и т.д. Консьержи сидят, зп получают, охрана работает…
Предпоследний раз орал, что с ним подписали соглашение о реструктуризации (был грешок), и трогать его не надо.
Ага, подписали. Только он на него хуй забил и не платил.
У человека долг был последний полмиллиона…
А виноваты мы, конечно)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11700

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
6582

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5735

Спам

5639

Нетолерантная реклама дзюдо

4395

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4394

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4307

Про деньги

Про деньги
3753

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3657

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
3560

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3539

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3343

Свершилось

3136

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
3034

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2970

Сюрприз не удался

2929

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2647

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2633

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

2615

Спортивные эмоции

2590

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: