Ответ на пост «Прошу совета»

У меня такая преподша в институте была, только за меня не заступились, не до этого было родным, а сама я скромная была. Вела она высшую математику, а училась я на экономиста, в первом семестре на первом курсе поругалась с ней (из-за того, что улыбаюсь на паре, а улыбалась, так как мама прислала смс из другого города из больницы, что рак не вернулся и в нашем городе ошиблись), зачёт еле сдала. А вот во втором семестре ушла наша преподша по экономике и на 2 разных экономики и вышку нам поставили преподом её. 3 предмета - 3 экзамена в конце 1 курса. На что мне сразу на первой лекции по экономике было сказано, не сдашь, как не старайся. Но курс я доучилась, думала фигня, сдам, но не сдала, как не пыталась. Сука. Да, а училась я платно, пришлось бросать и поступать в другой вуз на заочку, вообще не туда куда хотела, но хоть бесплатно. Может это конечно к лучшему, т.к. платили мама и дедушка с бабушкой пополам за меня, но у мамы проблемы со здоровьем начались, благо не подтвердились, но на больничном долго была. И в это время у дедушки рак нашли, работать не смог. Ушёл на пенсию. Вышку я в сфере туризма получила, но вот стечение судьбы и обстоятельств экономистом все же работаю, хоть и без образования, хоть и долго к этому шла)) Выкуси, старая дура! Никогда ей не забуду этого!