Ответ на пост «Прораб...»

Был Новый год. Приехал я погостить к другу в другой город. Его родители меня хорошо знали,и начали отмечать мы все вместе,в кругу семьи. Брата у друга с нами не было,так как он отмечал с родственниками жены. А теперь понеслась..)

Естественно домашних посиделок нам было мало,и мы под предлогом,что давно не виделись,немножко прогуляемся и вернёмся,всё-таки улизнули не только от родственников,но и от его беременной жены) Дабы скрасить вечер,вызвонил друг свою коллегу. Работали они в супермаркете,он-грузчик,она-администратор) Ну я сразу смекнул,что это не просто коллега,естественно!) Неплохо посидев в баре,и поняв,что третий-лишний,решил я в итоге ретироваться..

На следующий день,точнее уже вечер,душа требовала продолжения банкета,и я потопал к его брату) Но наше торжество прервал звонок от их бабушки,что друг то мой дома так и не появлялся! Про мадемуазель я конечно же промолчал,сказав,что я пошёл домой,а они с коллегой «Андреем» остались) Не прошло и получаса,как бабушка с мамой снова звонят,при этом приговаривая,что я обманываю,и он до сих пор со мной)) Шли его домой,мол. Я объясняю,что я с его братом,и я честно честно не обманщик. Трубку друг само собой не брал. И от меня тоже( в этом то и его ошибка ). Через пол часа опять звонок!! Дошли они значит до места его работы,и нашли… ВНИМАНИЕ.. Коллегу «Андрея»!!!!А он всё отрицает,негодяй)) Опять говорят,что он со мной,мол пусть дует домой!! А я отстаиваю свои позиции,и говорю,что это «Андрей» обманщик,а не я. Или это вовсе не тот Андрей!) Вы не поверите,откуда был следующий звонок.. Из полиции)) Бабушка с мамой не нашли иного выхода,как найти пропавшего без вести ребёнка! Вот тут то я понял,что запахло жареным,рассказал всю правду брату ( да да,я и ему не говорил ), и говорю,ипитесь сами!

Друг всё же в этот день объявился. И в полицию ходил объяснения давать. Жене его родители ничего не рассказали. Да и на меня обиду не держали. Я же просто друга прикрывал))))

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.