Ответ на пост «Про злых бюрократов»4
Если ты добровольно идешь работать бюрократом, то заткнись и терпи. Потому что для народа ты теперь ебальник государства. Ебальник, до которого народ может дотянутся. Ты на первой линии, и пох что ты ничего не решаешь, ты прикрываешь тех кто выше, к кому так просто не попадешь. А ты вот, вот твоё ебало, так что завали его и терпи, всё что тебе народ высказывает
И пох, что ты можешь быть против чиновниц которые не просили рожать, против губернаторов которые вытерают козявки и прочих. Ты на них работаешь, значит ты такое же
Офисные будни
6.5K пост16.9K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.