Ответ на пост «ПРО ШКОЛУ»

Я скучаю по школьному времени. Работала в нефтегазовой отрасли, сейчас в декрете. Муж учитель - если бы вы знали, как их имеют, то простили бы всех, даже самых тяжёлых своих учителей! Тебе надо научить 20 классов из 30 (в основном) ДЕБИЛОВ предмету, на который они класть хотели, со словами "да меня отец в Газпром устроит!" (где тоже работают в основном дебилы, потому что всё идёт со школы). Сейчас всё иначе. Раньше был авторитет учителя, теперь в школу приходят родители, которые учителя ОТЧИТЫВАЮТ(!) За плохие оценки ИХ РЕБЕНКА!

Я сейчас благодарна каждому, даже самому на голову больному учителю. Не за их поведение, не за какие-то родительско-детские отношения, когда учитель, как второй родитель, а чисто ЗА ЗНАНИЯ. Даже не представляю, какой бы была дурой, и где бы работала, если бы они в своё время не постарались.

Запомните, мы все люди, а каждый человек, если есть возможность, ЛЕНИВЫЙ, а дети и того хуже. Если за ними не следить, то никто в принципе учиться не будет. Им это не надо.

По поводу времени учебы:я ужасная сова, было не в кайф просыпаться, учились 6 дней в неделю до обеда или до двух. А дальше ГУЛЯТЬ! Ура, по подружкам успевала, в кафе, мультики смотрела. Домашка мне давалась легко. На всё про всё 2 часа в день.

Сейчас же ты работаешь с утра до вечера с перерывом на обед, а после работы КАКОЙ К ЧЕРТУ СЕРИАЛ(?) даже в телефоне позалипать некогда. Потому что готовить надо. А готовлю я не раз и на всю неделю, потому что еда имеет свойство портиться, да и муж с сыном помогают быстро от нее избавиться. Не забывайте про домашние хлопоты! А спать я ложилась в 10 вечера, потому что мне надо много спать, а просыпаться в 7 утра.

(В декрете спать зато хорошо, сын тоже сова и соня, но ЖИТЬ уже не успеваешь)

Короче, взрослая жизнь отстой! Сейчас бы после школы к подружке, а вечером покушать ужин, который приготовила МАМА и за уроки. А перед сном ещё и пару серий аниме успею глянуть❤️