Ответ на пост про неадекватных собаководов

Про неадекватных собаководов

Всё зависит от хозяина, какой хозяин такая и собака. У соседа 2й добер, ласковая, воспитанная, ластится ко всем, как две капли воды как его предыдущая, это говорит о том, что правильно воспитана и первая и вторая.

А вот моя история, лет 18 назад ( лет 12 было) пошли мы компанией на канал гулять, костёр пожечь и тд. Там небольшой овраг вдоль русла , по нему никто не ходит а вот сверху дорога по которой люди гуляют , сидим , что-то делаем никому не мешаем, никого не трогаем, канал большой и там гуляют все с собаками , шашлыки машлыки и просто бегают и вот к нам доебались 2 девки малолетки нашего возраста с собаками, уже не помню что да как, но начали травить собак на нас ( ебанутые ). В итоге я отбивался от них один, и палки никакой не успел взять, нахуярил ногами по башке и горлу девкам собакам, так эти ебанутые ещё дальше выебываться начали хули я их собак бью, на мой вопрос нахуя натравливаете на людей, уже не помню что сказали. Собаки были среднего размера.
Так что нужно вводить закон , собаки обязательно должны проходить обучение, хозяин должен проходить обучение, намордник на крупных собак и хозяин несёт уголовную ответственность за всё что сделает собака.