Ответ на пост «Про бл@дей»3

Приехал как-то "кореш" к нам в город, бывший одноклассник, семья состоятельная у него, он при бабле всегда, но не шибко шедрый. Нам по 18, позвал в бар побухать, собрали одноклассниц и пошли курить, он сказал, ребята, я всех собрал и за всех рассчитаюсь, заказывайте все что хотите. Ну я будучи скромным не борзел, пару бокалов пива и хватит, а девки пошли в кураж, коктейли, салаты, кальяны, шампанское и тд и тп. И тут "кореш" говорит, выйду покурить на улицу и пропал, вышел через 20 минут, его нет, звоним, трубку не берёт, час звонил, безрезультатно. В итоге плюнул сказал девкам, я домой денег взять, сидите ждите. Поехал, взял деньги, вернулся, а бабы сидят довольные и смотрю на столе не убавилось, а прибавилось. Этот фуцан, когда сваливал, кошелёк обранил, на счёт там хватало с лихвой, мы решили посидеть по упора, "кореш" же платит.

Спустя время выяснилось, что он так делал пару раз, но кошелёк не терял при этом.

Спустя лет 5 я его встретил, пожал ему крепко руку и поблагодарил за тот прекрасный вечер. Глазки у него бегали из недоумения, но на этой ноте и разошлись.