Ответ на пост «Покатались»

Прыгали мы зимой с качелей в детском саду. Один раскачивает, стоя с одной стороны на спинке, другой прыгает в удобный момент с другой спинки, стоя лицом наружу. И вот моя очередь. Раскачиваемся, я жду максимальной амплитуды. И вот она! Но ноги в верхней точке предательски подлетели над опорой, а качели уже вниз пошли... В общем, падаю я под качели еблом вниз, качели с друганом меня догоняют, и... Короче качели об меня остановились, жопа встретилась с затылком, ебальник пропахал траншею, из глаз искры снег плавят. Корефаны выдернули меня за ноги из этой конструкции, а я лежу - не вдохнуть, не выдохнуть. Думаю - мне пиздец, ибо даже если они ломанутся до телефона-автомата вызвать скорую, однин хуй она за пять минут не материализуется возле меня, а дольше я без воздуха не протяну. В общем, покрякал я малость и чувствую, воздух, мать его, потихоньку вдыхается. Заебись! Отдышался, отлежатся во снежочке, руками-ногами подёргал - всё работает. Минут через десять встал, парни помогли до дома дойти. Недельку на полу поспал, ибо на мягком хуевато было, и дальше искать на жопу приключения направился, ибо юн был и вмеру ебанут, впрочем, как и многие из моего поколения.